Верные своему делу люди

11 ноября 2022

Звания «Ветеран труда ОАО «ИНТЕГРАЛ» удостоены проработавшие на предприятии не менее 25 лет (мужчины) и 20 лет (женщины).

«Уважаемые коллеги, вы преданы нашему предприятию более 20 лет.  За это время «Интеграл» переживал как взлеты, так и падения, а вы по-прежнему оставались с нами. Сегодня администрация отвечает вам за это большой благодарностью», – обратился к ветеранам труда генеральный директор ОАО «ИНТЕГРАЛ»-управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ» Андрей Сергеевич Буйневич.
В информационно-выставочном комплексе в торжественной обстановке заместитель председателя профкома Анна Васенкова поочередно называла виновников торжества. За продолжительную работу и высокий профессионализм генеральный директор холдинга пожал руку каждому из них и вручил заветные красные удостоверения. Присоединяясь к словам Андрея Сергеевича, председатель профкома Сергей Поко подарил цветы.
И ветераны труда не скрывали своих эмоций. С широкой улыбкой на лице один за другим выходили за заслуженными удостоверениями.  Завершила мероприятие традиционная коллективная фотосъемка, после которой уже ветеран труда, ведущий экономист управления инвестиций и закупки оборудования Ольга Сак поделилась впечатлениями: «Мой трудовой путь на предприятии начался в 2002-м. Все эти годы я была предана своей профессиональной деятельности, верна выбранному пути. «Интеграл» – это вся моя жизнь, поэтому мне хочется сказать большое спасибо руководству и профсоюзу за то, что никогда не забывают про сотрудников и никогда не обделяют нас вниманием».
Еще раз поздравляем ветеранов труда с их новым статусом и желаем дальнейших достижений на благо нашего предприятия.